Cognome Nome Gruppo Tempo M/F
1 BAGGIA RICCARDO ATL. VAL DI NON E DI SOLE 33'19'' M
2 CORRADINI RENZO POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME 33'55'' M
3 BOTTAMEDI FEDERICO   34'35'' M
4 GASPERI  ROBERTO SCARPON 34'53'' M
5 SEBASTIANI GIORGIO CORRERE PER LA VITA 35'17'' M
6 BRUSAFERRI ATTILIO USAM BAITONA  36'47'' M
7 MIORELLI ALESSANDRO   37'02'' M
8 BERGAMO MIRELLA BAITONA 38'37'' F
9 OFFER ANDREA MARATON CLUB 38'48'' M
10 GUEYE DAME   39'04'' M
11 RIZZARDI FRANCESCO ADS MOLLARO 39'13'' M
12 RENSI IVAN ATL. VAL DI NON E DI SOLE 39'50'' M
13 BIADA MICHELE ROBUR 40'14'' M
14 CASTELLAN FRANCESCO ADS MOLLARO 40'22'' M
15 FORTAREL DANIELE ROBUR 41'42'' M
16 ZUCAL NICOLA BAITONA 43'00'' M
17 PERETTI PAMELA MADDALENE 43'07'' F
18 FRANZOI GIANNI   43'08'' M
19 BIADA MARCO ROBUR 44'39'' M
20 CASTELLAN OTTAVIO ADS MOLLARO 46'19'' M
21 CRISTAN LUCA   46'22'' M
22 NICOLETTI ELISABETTA ADS MOLLARO 46'56'' F
23 BUTTI RUDI   47'16'' M
24 MAURINA LUCIA USAM BAITONA  47'49'' F
25 BERTOLAS MARIO   48'08'' M
26 DE GUNZO GIUSEPPE ATL ROTALIANA 48'10'' M
27 SEBASTIANI ANDREA CORRERE PER LA VITA 48'36'' M
28 BRUSAFERRI GIULIA USAM BAITONA  48'47'' F
29 ZENI FLORA BAITONA 50'09'' F
30 CRISTAN ANDREA   50'22'' M
31 WEBBER SONIA BAITONA 50'41'' F
32 ZANONI NICOLA   50'50'' M
33 SONNA MATTEO USAM BAITONA  53'11'' M
34 MELCHIORI FRANCESCA PIXEL 55'04'' F
35 FAGGIONI PAOLO   56'06'' M
36 ANDREATTA ROBERTO SAT 56'08'' M
37 GIOVANNINI RICCARDO   1 h 00'10''  M
38 LORANDINI CRISTIAN   1 h 00'26'' M
39 LORANDINI MANUEL   1 h 00'32'' M
40 ACETO GIORGIA BAITONA 1 h 00'48'' F
41 BATTAN FRANCO USAM BAITONA  1 h 00'49'' M
42 GRANDI CLARA   1 h 01'12'' F
42 FRANZOI ELISA    1 h 01'12'' F
44 FRANZOI DIEGO   1 h 02'19'' M
45 NARDELLI  MATTEO ROBUR 1 h 03'25'' M
46 NARDELLI  WALTER ROBUR 1h 03'33'' M
47 BIADA ARIANNA   1 h 04'10'' F
48 TAIT DAVIDE BAITONA 1 h 07'33'' M
49 TAIT FABIO BAITONA 1 h 07'38'' M
50 FRANZOI ILARIO   1 h 08'16'' M
51 GRANDI NICOLA   1 h 09'19'' M
52 REMONDINI ILARIA   1 h 09'42'' F
53 FRANZOI SARA   1 h 09'43'' F
54 MARCOLLA ROBERTO BAITONA 1 h 09'48'' M
55 ZENI MICHELA BAITONA 1 h 09'50'' F
56 CRISTAN RITA   1 h 13'46'' F
57 GRANDI DIEGO   1 h 13'48'' M
58 NICOLUSSI DAMIANO   1 h 15'01'' M
59 NICOLUSSI CAMILLA   1 h 15'03'' F
60 BIADA NICOLE   1 h 15'29'' F
61 FRANZOI TIZIANA   1 h 15'29''  F
62 CASTELLAN SARA ADS MOLLARO 1 h 15'31'' F
63 GIOVANNINI FLAVIO     M
64 BERTAGNOLLI MICHELA     F
65 FRANZOI SABRINA     F
66 TAME ROSANNA     F
67 MIHELCIC CHIARA     F
68 INAMA ANTONELLA     F
69 NARDELLI  CAROL     F
70 OSCARI ELENA     F
71 MAINES MIRIANA     F
72 ERLICHER ANNAMARIA ADS MOLLARO   F
73 ERLICHER GIOVANNA ADS MOLLARO   F
74 DI GREGORIO VANINA     F
75 PEDERZINI MONICA     F
76 MATTEI FLAVIO     M
77 BERT CINZIA     F
78 BEBBER LUCA     M
79 CAPPELLETTI PAOLO     M
80 NICOLETTI ROMINA ADS MOLLARO   F
81 TARTER ANNALISA ADS MOLLARO   F
82 TARTER ETTORE ADS MOLLARO   M
83 MELCHIORI DINO ADS MOLLARO   M
84 BRENTARI CAROLINE SAT   F
85 VALENTINELLI MARGHERITA SAT   F
86 CRISTAN MARIANGELA     F
87 ECCHER ANNA     F
88 FRANZOI MARIA     F
89 FRANZOI ANDREA     M
90 FEDRIZZI ANNA     F
91 FRANZOI EMMA     F
92 FRANZOI GABRIELE     M
93 FRANZOI MARTINO     M
94 FRANZOI MATTIA     M
95 PARISI CHIARA     F
96 COLETTI ALESSIA     F
97 FRANZOI LORENZA     F
98 ZAMBIASI MARIA     F
99 FRANZOI NADIA     F
100 GIRARDI AURORA     F
101 DE MARCO NADIA SAT